ФПК «Гарант-Инвест» и АПХ «Мираторг» договорились о долгосрочном сотрудничестве

ФПК «Гарант-Инвест» и АПХ «Мираторг» договорились о долгосрочном сотрудничестве, в рамках которого подписано 5-ть договоров аренды по открытию супермаркетов в торговых центрах,  принадлежащих ФПК «Гарант-Инвест»

Торговая сеть «Мираторг» уже в ближайшее время откроет свои супермаркеты в  ТК «Галерея Аэропорт»,  ТРК «Пражский Град», ТЦ «СМОЛЛ-Пролетарский», ТЦ «СМОЛЛ-Шипиловский»  и  ТЦ «Коломенский», общей площадью около  4000  кв.м.

Открытие новых супермаркетов осуществляется в рамках Программы РЕновации торговых центров с помощью, которой ФПК «Гарант-Инвест» повышает статус торговых центров, увеличивает их привлекательность, как для арендаторов, так и посетителей, а соответственно и доходность на вложенные инвестиции.

Сотрудничество с  АПХ «Мираторг»  является продолжением новой стратегии  ФПК «Гарант-Инвест» по развитию сетевого ритейла в том числе переформатирования торговой сети «Мой магазин» в мини-маркеты «М Экспресс».

Торговая сеть «Мираторг» – фирменная розничная сеть агропромышленного холдинга «Мираторг», созданная в 2010 году. На сегодняшний день включает в себя 65 магазинов и Бургер&Фрайс, которые расположены в 7 регионах страны. Компания работает в нескольких форматах: супермаркет, гипермаркет и мясная лавка.