Мы все в одной лодке - День спорта ФПК "Гарант-Инвест"


24 августа 2019г. прошел корпоративный День спорта ФПК «Гарант-Инвест», ставший уже доброй и славой традицией для Корпорации. 

В акватории Москвы-реки, в Серебряном бору прошел День спорта ФПК «Гарант-Инвест» в новом формате – Гребля на лодках dragon-boat. Это настоящий командный спорт, победа команды зависит от слаженности действий каждой команды. Настоящий тимбилдинг, командный дух и азарт сплотили всех участников соревнований и болельщиков. Коммерческий банк «Гарант-Инвест», ООО «Гарант-Инвест Ритейл», каждый торговый центр и АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» были представлены отдельной командой. Всего в состязании приняло участие около 120 участников.

Командные заезды на лодках не единственное спортивное соревнование, по окончании заплывов, получив положительный эмоциональный заряд, продолжили спортивные схватки пляжного волейбола и настольного тенниса. Легкая country-музыка, отличная погода, командные спортивные состязания, все это позволило сотрудникам ФПК «Гарант-Инвест» отлично провести прекрасный субботний день в кругу коллег, зарядиться корпоративным духом и показать, что коллектив ФПК «Гарант-Инвест» сильный духом и мы все одна семья, и пока мы команда, наша лодка всегда будет впереди!