Новый якорный арендатор появится в ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ»

27 мая 2019 года в рамках второго этапа реновации ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ» был подписан семилетний договор аренды с off-price магазином Familia. Магазин будет располагаться на 2-х этажах торгового торгово-развлекательного комплекса, на площади около 1600 кв.м. Таким образом, в ближайшее время жители районов Перово и Новогиреево смогут приобретать себе модные новинки без ущерба для бюджета.

Напомним, ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ» был приобретен в собственность ФПК «Гарант – Инвест» в декабре 2018г. С момента приобретения ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ» (бывшее название ТЦ «Карамель»), объект проходит процессы реновации и модернизации, изменения концепции, внутреннего и внешнего облика. Особое внимание уделяется брокериджу объекта: открыты и успешно работают магазины «Перекресток» и «Детский Мир», а также реcтораны II’Патио, KFC, Fan Zone и Costa Coffee.

Familia – крупнейший российский ритейлер и единственная федеральная сеть, работающая с сегментом off-price, в своем портфеле насчитывающая более 250 магазинов по всей России.