ФПК «Гарант-Инвест» приняла участие в NatMallExpo 2023

11 апреля 2023 года в выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве открылась главная для всех игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла международная выставка – NatMallExpo 2023.

Одно из центральных мест на выставочной площадке традиционно занял стенд ФПК «Гарант-Инвест», на котором за три 3 дня будет проведено множество встреч и перспективных переговоров. В рамках работы стенда посетители получат детальную информацию о деятельности компании и ее многофункциональных и торговых центрах в Москве, а также подробно ознакомятся с проектом многофункционального центра WESTMALL, который находится в заключительной фазе активного строительства и будет открыт в 3 квартале 2023 года.

По сравнению с предыдущим годом была отмечена существенно возросшая активность как со стороны ритейлеров, так и со стороны девелоперов. Активный диалог всех участников индустрии коммерческой недвижимости в настоящее время крайне полезен и актуален, позволяет обсудить актуальные темы и выработать самые современные решения. 

Все гости NatMallExpo 2023 и стенда ФПК «Гарант-Инвест» отметили способность российского бизнеса не только импортозамещать иностранную продукцию, но и разрабатывать и развивать собственные товары не хуже зарубежных аналогов.