АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» готовится к размещению нового 7го выпуска биржевых облигаций

ПАО «Московская биржа» в соответствии с Правилами листинга зарегистрировало новый выпуск биржевых облигаций АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» серии 001Р-07 и присвоило выпуску регистрационный номер – 4B02-07-71794-H-001P от 22.06.2020г.

Биржевые облигации серии 001Р-07 включены в Список ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО «Московская Биржа» и включены в Сектор Роста.

Общий номинальный объем выпуска - 700 млн рублей, со сроком обращения 16 месяцев, цена размещения – 100% от номинальной стоимости облигаций.

Размещение выпуска АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» будет проводиться по открытой подписке, по номинальной стоимости 1 тыс. рублей за ценную бумагу.

Рублевая ставка купона будет установлена по итогам book building.

По выпуску предусматривается оферта в долларах США, что является абсолютно новым продуктом для российского рынка корпоративных облигаций и дает возможность получить вложенные средства и доход или в рублях, или в долларах США по выбору инвестора.

Выпуск облигаций осуществлен в рамках Программы биржевых облигаций серии 001Р АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест».

Ознакомиться с информацией о регистрации выпуска можно на сайте Московской биржи: https://www.moex.com/n29013.

Со всей информацией об эмитенте и его ценных бумагах можно ознакомиться на сайте Интерфакс-ЦРКИ: http://e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=36762.

Задать дополнительные вопросы можно отправив сообщение на dcm@garant-invest.ru