АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» выпустило Отчет об устойчивом развитии за 2020 год

АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» выпустило нефинансовый отчет, подготовленный для широкого круга заинтересованных сторон. В Отчете представлена информация о результатах интеграции принципов устойчивого развития в деятельность нашей Компании за 2020 год.

Мы осуществляем централизованный подход к управлению существующими практиками в области устойчивого развития и активно развиваем принципиально новые направления в соответствии с лучшими мировыми стандартами. Принципы социальной ответственности, рационального использования природных и энергоресурсов, качественного преобразования городской среды, систематизированы в единой Стратегии устойчивого развития Компании.

Минимизация негативного влияния на окружающую среду, корпоративная социально-ответственная  деятельность, эффективное корпоративное управление являлись ключевыми направлениями нашей деятельности за отчетный период.

Подготовка данного отчета уже стала неотъемлемой частью работы нашей Компании, а успехи в этом направлении - одним из критериев оценки эффективности нашей деятельности.

Отчет уже доступен на сайте Компании по ссылке: https://com-real.ru/files/2021-06/our2020.pdf