Делегация ФПК "Гарант-Инвест" во главе с Генеральным директором ООО «Гарант-Инвест Ритейл» Немиловым П.Д. приняла участие в ХIХ Ежегодной конференции «Ритейл в России: перенастройка отрасли»

В рамках конференции обсуждались вопросы антикризисного управления, анализировалась изменившаяся макроэкономическая ситуация и её влияние на отрасль ритейла, обсуждались способы оптимизации бизнеса частных торговых компаний, какой реконцепции требуют привычные форматы, какие новые форматы появятся на рынке, что будет со спросом и предложением в торговом секторе коммерческой недвижимости.

Одной из приоритетных целей участия делегации ФПК "Гарант-Инвест" является привлечение новых партнеров и арендаторов и создание долгосрочных и взаимовыгодных отношений. ФПК "Гарант-Инвест» на протяжении 19 лет подтверждает статус компании, привлекательной для первоклассных международных и российских ритейлеров.

С целью развития сетевого ритейла в ФПК "Гарант-Инвест" действует программа «Партнерство», направленная на финансирование и развитие сотрудничества с ритейлерами по франшизе.

На конференции с ритейлерами представители ФПК "Гарант-Инвест" презентовали новый строящийся многофункциональный центр нового поколения «WESTMALL».  Проект вызвал живой интерес у участников конференции, специалистами по достоинству были оценены новые стандарты коммерческой недвижимости и внедрение новейших разработок, в том числе 62 «зелёные» технологии.

В конференции приняли участие руководители и владельцы крупных торговых компаний, торговых и многофункциональных центров, директора по развитию и логистике, представители логистических, транспортных компаний, маркетплейсов, складских девелоперов, представители Минпромторга, профильные аналитики и журналисты деловых СМИ.