ФПК «Гарант-Инвест» открывает мир живописи для детей

Торговые центры АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» регулярно проводят детские тематические праздники и развлекательно-образовательные программы. В этом году Компания запустила очередную акцию для наших посетителей.

15 января 2023 года в большом атриуме ТРК «Москворечье» состоялся день художественных мастер-классов для детей от 4 до 12 лет. Юные таланты под руководством профессиональных художников-педагогов получили возможность обрести навыки рисования и узнать много интересных фактов о живописи.

Основными темами для произведений начинающих художников были природа, защита окружающей среды, детство и семейные ценности. За день в бесплатных мастер-классах приняло участие более 50 детей, которые были разделены на 3 группы по временным слотам длительностью 45 минут. Все участники получили заряд положительных эмоций и новых знаний, весело и с пользой провели выходной.

Забота о подрастающем поколении — одно из приоритетных направлений общественной деятельности ФПК «Гарант-Инвест». Спортивное и творческое развитие детей и подростков — это вклад в наше будущее.

Акция по проведению художественных мастер-классов продлиться весь год, следующее мероприятие состоится уже 29 января. Следите за анонсами на официальном сайте, в группе VK и telegram-канале ТРК «Москворечье» и других торговых центров ФПК «Гарант-Инвест».