ФПК «Гарант-Инвест» приняла участие в ежегодной выставке торговой недвижимости MAPIC Russia 2020

16-18 сентября 2020г. состоялась одна из крупнейших выставок торговой недвижимости в Европе MAPIC Russia 2020, не смотря на все ограничения из-за пандемии COVID-19. В выставке и конференции традиционно приняла участие ФПК «Гарант-Инвест».

Стенд ФПК «Гарант-Инвест» занял центральное место на площадке выставки. Посетители выставки подробно узнали о бизнес-планах, стратегических задачах и реализации новой инвестиционной программы, действующих проектах ФПК «Гарант-Инвест», деятельности в области девелопмента и редевелопмента.

Центральным событием первого дня выставки MAPIC Russia 2020 на стенде ФПК «Гарант-Инвест» стала презентация нового девелоперского проекта на западе Москвы – многофункционального комплекса West Mall, которую провел Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов. Новый проект вызвал интерес у большого количества участников и гостей выставки, инвесторов, консультантов, представителей российского и зарубежного сетевого ритейла. Также Алексей Панфилов выступил спикером на конференции «Не стоять на месте. Реконцепция ТРЦ».

Безопасность и комфорт гостей является главным приоритетом ФПК «Гарант-Инвест». На стенде выставки  соблюдены все меры, рекомендованные Роспотребнадзором: сотрудники работали в масках, на стенде расположены бесконтактные санитайзеры.

Все гости стенда ФПК «Гарант-Инвест» отметили профессионализм и компетентность сотрудников, благоприятную и располагающую атмосферу.