ФПК «Гарант-Инвест» приняла участие в XXI Российском облигационном конгрессе

7-8 декабря в Санкт-Петербурге проходит XXI Российский облигационный конгресс – одно из самых значимых мероприятий в области финансовых рынков и крупнейшее на российском рынке корпоративных облигаций. ФПК «Гарант-Инвест» традиционно выступила официальным спонсором конгресса, организовав зону общения с инвесторами. 

Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов стал участником дискуссии «Эмитент со стажем: как всегда делать успешные выпуски?», где поделился опытом работы ФПК «Гарант-Инвест» на фондовом рынке. 

В мае 2017 года ФПК разместила дебютные облигации на 1 млрд рублей, во многом став пионером трансформации фондирования девелоперских и редевелоперских проектов. За шесть лет работы с облигациями АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» разместила 14 выпусков на общую сумму свыше 20 млрд руб., включая первые на рынке недвижимости «зеленые» облигации. 

Работа на фондовом рынке обеспечивает ФПК «Гарант-Инвест» гибкую форму финансирования, расширение и качественное обновление портфеля объектов как за счет девелопмента, так и за счет редевелопмента.