ФПК «Гарант-Инвест» утвердила меры поддержки для арендаторов

Долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество и партнерство является основой бизнеса ФПК «Гарант-Инвест» на протяжении уже 28,5 лет.

Учитывая новую экономическую реальность ФПК «Гарант-Инвест» с 25.03.22 запускает специальную программу лояльности для существующих и новых арендаторов многофункциональных и торговых центров ФПК «Гарант-Инвест».

Меры поддержки для существующих арендаторов предполагают максимальное содействие увеличению продаж арендаторов со стороны ТЦ и других предприятий ФПК «Гарант-Инвест», включая маркетинговую и рекламную поддержку, а также возможные, по договорённости, отсрочки платежей, скидки, переносы индексации, не применение штрафных санкций и др.

Новым арендодателям ФПК «Гарант-Инвест» предлагает особые условия аренды торговых площадей и маркетинговую поддержку новых точек, в т.ч. обновлённый Welcome – пакет, предоставление готового к въезду помещения, возможность предоставления складского помещения в ТЦ на безвозмездной основе, индексация с 3го года аренды, срок аренды от 2х месяцев, скидки на первые 3 месяца аренды при долгосрочном контракте, а также льготное кредитование  на открытие магазина/ресторана и оборотные средства со стороны КБ «Гарант-Инвест».

Особую поддержку ФПК «Гарант-Инвест» готова оказать отечественным сетевым брендам с товарами на 100% произведёнными в России.

Компании, заинтересованные в сотрудничестве с многофункциональными и торговыми центрами ФПК «Гарант-Инвест» могут присылать заявки на почту: arenda@garant-invest.ru.

Телефон Департамента аренды: +7(495)650-30-35