ФПК «Гарант-Инвест» выступила генеральным партнером конференции РБК «Недвижимость – в поисках путей развития»

ФПК «Гарант-Инвест» стала генеральным партнером форума «Недвижимость – в поисках путей развития», организованного одним из крупнейших информационных агентств страны – РБК. Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов стал ключевым спикером в двух сессиях конференции, а также выступил с приветственным словом от Генерального партнера форума.

Трансформация экономики ставит новые задачи перед сектором недвижимости. Строительство традиционно является одним из локомотивов развития, поскольку само является источником роста для многих отраслей – от добычи сырья до транспортировки и логистики. На конференции обсуждались пути дальнейшего развития отрасли и где искать точки для роста в текущих условиях.

Президент ФПК «Гарант-Инвест» принял участие в двух сессиях Конференции, утренней – «ESG в девелопменте» и ключевой – «Источники роста в новых условиях». В первой части он остановился на специфике «зеленого» девелопмента и надежности «зеленых» бондов, а также на тренде в развитии ESG повестки, заключающемся в переходе к более конкретным стандартам. Выступление Алексея Панфилова на второй сессии форума было посвящено проблематике наполнения инфраструктурой новых районов жилой застройки и взаимодействии застройщиков жилья и девелоперов коммерческой недвижимости, а также реновации и модернизации существующих объектов недвижимости, как точке роста строительной индустрии.   

Полная запись конференции доступна по ссылкам:
https://garant-invest.ru/video/nedvizhimost-v-poiskah-putey-razvitiya-forum-rbk-1-chast
https://garant-invest.ru/video/istochniki-rosta-v-novyh-usloviyah-forum-rbk-2-chast
https://garant-invest.ru/video/novye-modeli-vzaimodeystviya-s-klientami-forum-rbk-3-chast