ФПК «Гарант-Инвест» выступила партнером Московского весеннего велофестиваля

21 мая 2023 года ФПК «Гарант-Инвест» выступила в качестве партнера Московского весеннего велофестиваля и корпоративная команда Garant-Invest Team приняла участие в этом массовом мероприятии, направленном на поддержку и развитие велосипедной культуры. Московский велофестиваль - это масштабное спортивное событие в России и сообщество людей, которые выбирают активный образ жизни и альтернативный транспорт.

В велопробеге, который прошел по перекрытому Садовому кольцу длиной 16 километров приняло участие около 50 000 любителей спорта, более 100 из которых сотрудники ФПК «Гарант-Инвест», члены их семей, клиенты и партнеры холдинга. Всем гостям мероприятия в специально оборудованном шатре Garant-Invest Team в зоне старта в качестве подарков вручались брендированные наборы болельщика. 

Цель фестиваля – показать людям преимущество велоспорта как транспорта, который не наносит вред экологии, что полностью соответствует нашей философии. Забота об окружающей среде и минимизация негативного воздействия на нее является одним из приоритетов ФПК «Гарант-Инвест» и определяет вопросы в области устойчивого развития как философии долгосрочного и устойчивого развития Компании, позволяющие гармонично интегрировать успешный бизнес с базовыми общечеловеческими ценностями и приоритетами национального развития, какими является и забота об окружающей среде.