ФПК «Гарант-Инвест» выступила спонсором и участником XVIII Российского облигационного конгресса в Санкт-Петербурге

10-11 декабря в Санкт-Петербурге проходит XVIII Российский облигационный конгресс, где ФПК «Гарант-Инвест» выступает спонсором, а Президент ФПК «Гарант-Инвест» спикером. Очный формат проведения конгресса согласован Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

Конференция проводится с 2003 года и является крупнейшей в России конференцией в области рынка долговых ценных бумаг и одним из крупнейших мероприятий в области финансовых рынков. Российский облигационный конгресс отличается актуальной и насыщенной официальной программой, возможностью провести встречи и пообщаться с профессионалами российского и международного долговых рынков.

Президент ФПК «Гарант-Инвест», Генеральный директор АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов примет участие в сессии «Корпоративные облигации: итоги года». В сессии также приняли участие Александр Ковалев, исполнительный директор департамента рынков капитала, Совкомбанк, Алексей Балашов, заместитель генерального директора, DCM, БК Регион, Андрей Мордавченков, директор, Прогрессивные инвестиционные идеи, Юрий Гершов, заместитель начальника, департамент финансов, Россети, Дмитрий Орехов, управляющий директор группы корпоративных рейтингов, НКР, Денис Тулинов, управляющий директор управления инвестиционных банковских продуктов и решений, Банк ФК Открытие и Людмила Паршакова, заместитель генерального директора, Группа ВИС.

В ходе секции будут рассмотрены и обсуждены итоги уходящего года, основные тенденции по инструментарию и эшелонности, причины появления новых видов облигаций и их перспективы, новые стандарты эмиссии и изменение условий налогообложения, рыночные ставки, ожидания на 2021г. по срочности, инструментарию, составу инвесторов и другие вопросы о новых эмитентах, сделках и пр.

 Онлайн трансляция Конгресса доступна по ссылке http://cbonds-congress.com/events/511/live/?l=1 . Необходима предварительная регистрация.