ФПК «Гарант-Инвест» выступила спонсором турнира по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Анастасии Максимовой

3-4 декабря 2022 года в Нижнем Новгороде состоялся традиционный турнир по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Анастасии Максимовой, спонсором которого выступила ФПК «Гарант-Инвест».

ФПК «Гарант-Инвест» на постоянной основе поддерживает такие турниры, так как они являются трамплином для талантливых детей и дают им шанс проявить и раскрыть свой потенциал, стать будущими чемпионками, отстаивать честь страны.

 «Наша компания реализует активную социальную политику и на постоянный основе поддерживает различные социальные и спортивные мероприятия, поэтому мы с радостью оказали содействие в организации турнира по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Анастасии Максимовой, который является важной ступенькой на пути развития юных спортсменов. Уверен кто-то из пока еще маленьких звездочек в будущем сможет добиться самых больших высот», - подчеркнул Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов.

Анастасия Максимова — российская гимнастка, заслуженный мастер спорта России. Семикратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, трёхкратная чемпионка Европейских игр (2015, 2019), Олимпийская чемпионка в групповых упражнениях (2016).