Garant-Invest Team дебютировала в Московском полумарафоне

14 мая 2023 года состоялся Московский полумарафон — крупнейший забег России на дистанции 21,1 км, в рамках которого впервые выступила корпоративная команда Garant-Invest Team, созданная для того, чтобы представлять холдинг на городских, Российских и международных спортивных соревнованиях. Для участников команды была изготовлена спортивная форма с эксклюзивным дизайном, разработанным специально для ФПК «Гарант-Инвест», который качественно выделяется от экипировки других спортсменов и подчеркивает стремление компании к индивидуальности и совершенству.  В состав команды Garant-Invest Team входят сотрудники, их близкие родственники, клиенты и партнеры холдинга. Формирование команды Garant-Invest Team направлено на укрепление здоровья и повышение физической подготовки, максимальное вовлечение сотрудников в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганду здорового образа жизни.

На протяжении 30 лет ФПК «Гарант-Инвест» уделяет особое внимание поддержке спорта, включая спонсирование и организацию массовых соревнований, спортивных фестивалей и праздников, финансовую поддержку молодых талантов и ветеранов спорта, регулярно проводит Дни Спорта и Спартакиады для своих сотрудников.

Московский полумарафон – ежегодное спортивное мероприятие и значимый социальный проект. В этом году его провели уже в девятый раз, поставив рекорд по количеству участников примерно равный 24 тысячам человек, а его маршрут прошел по центральным набережным столицы и вдоль знаковых достопримечательностей Москвы.