Интервью Президента ФПК «Гарант-Инвест» Панфилова А.Ю. журналу Cbonds Review (№11, 2020): «Пережить COVID-19 и продолжить развиваться»

В интервью Президент Финансово-Промышленной Корпорации «Гарант-Инвест», Генеральный директор АО «Коммерческая Недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов рассказал о том, как компания переживает коронакризис, что торговые центры ФПК «Гарант-Инвест» не прекращали работу во время карантина и  о восстановлении финансовых показателей в 3-4 кварталах 2020г.. В интервью говорится о том, как удалось сохранить бизнес и возможность зарабатывать на докризисном уровне, как пандемия COVID-19 ускорила неизбежную трансформацию во всех сферах бизнеса и на рынке коммерческой недвижимости, а также об абсолютно новой концепции строительства многофункционального комплекса WEST MALL на Западе Москвы.  Вклад компании в развитие рынка «зеленого» финансирования и подготовка к размещению второго выпуска «зеленых» облигаций объемом 500 млн рублей также является важной новостью от ФПК «Гарант-Инвест».

Полную версию интервью читайте https://garant-invest.ru/publications/perezhit-covid-19-i-prodolzhit-razvivatsya-cbonds-review-11-2020