КБ «Гарант-Инвест» получил Национальную банковскую премию за лучший Private Banking

Коммерческий банк «Гарант-Инвест» стал победителем Национальной банковской премии 2023г. в номинации «Лучший банк в сегменте private banking».

Церемонию награждения провел Президент Ассоциации российских банков, академик РАН Гарегин Тосунян, который особо отметил бутиковость, надежность, устойчивость и компетентность КБ «Гарант-Инвест» на финансовом рынке в течение 30 лет.

«Мы сотрудничаем с Ассоциацией российских банков и Национальным Банковским журналом с момента их основания. Для нас это уже четвертая Национальная банковская премия, но первая в основном нашем сегменте все 30 лет - private banking, работе с состоятельными клиентами» - отметил Президент ФПК «Гарант-Инвест», Председатель Совета Директоров КБ «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов. 

Коммерческий Банк «Гарант Инвест» всегда развивался в направлении персонального обслуживания клиентов, ограничивая работу в массовом сегменте и предлагая обслуживание исключительно в формате бутикового банка. В год своего 30-летия банк объявил о реализации стратегии «импортозамещения» европейского private banking, потерявшего доверие состоятельных российских клиентов. Первым шагом стало полное обновление офиса, основанное на высоких требованиях к приватности обслуживания, компетентности и комфорта. Была создана особая VIP-зона на основе опыта Sotheby's и Christie's, оборудованы закрытые переговорные комнаты и зоны ожидания, включая ресторанное обслуживание для VIP-клиентов.