Коммерческий банк «Гарант-Инвест» представляет сезонные акции и новые финансовые продукты

В рамках проведения сезонных акций в Коммерческом Банке «Гарант-Инвест» с 01 апреля 2020 года  для клиентов физических лиц вводятся специальные вклады – вклад «Мультивалютный плюс» сроком на 370 дней с возможность перехода из одной валюты в другую один раз в течение каждого месяца за срок действия вклада и вклад «Устойчивое развитие» в долларах и евро на срок 181 и 370 дней.

В период с 27 марта 2020г. по 30 июня 2020г. КБ «Гарант-Инвест» предлагает всем клиентам Банка оформить потребительский кредит в виде «овердрафт» к счету с использованием банковской карты. При заключении договора кредитования в период действия акции устанавливается Льготный период кредитования – 25 календарных дней, в который возможно вернуть сумму кредита без начисления процентов.

В рамках программы Private Banking Банк вводит к 75-летию Победы специальный вклад для физических лиц «75» на срок семьсот пятьдесят дней и депозит для юридических лиц «75» на срок семьдесят пять дней.

В период действия специальной акции с 15 марта 2020г. по 31 мая 2020г. КБ «Гарант-Инвест» (АО) предоставляет клиентам - держателям банковских карт возможность отправлять и получать денежные средства без комиссии, в том числе между собственными счетами, открытыми в разных банках, по номеру телефона.

Переводы осуществляются через сервис Банка России — Систему быстрых платежей (СБП) в мобильном приложении ATLAS, в котором клиент может для перевода выбирать счета с использованием банковских карт, открытые в рублях РФ. Кроме того, КБ «Гарант-Инвест» (АО) может быть выбран клиентом в качестве основного «банка по умолчанию» для получения переводов через СБП.    

Для подключения к новому платежному сервису по переводу денежных средств с использованием номера мобильного телефона в рамках Системы быстрых платежей Банка России клиенту необходимо через систему ДБО «Частный клиент» направить в Банк Заявление о подключении к сервису или лично обратиться в Банк.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Банка https://www.gibank.ru/sbp или по телефону +7 495 650-90-03.