Международный бренд KFC и ФПК “Гарант-Инвест” объявили о сотрудничестве

ФПК «Гарант-Инвест» заключила трехлетнее соглашение с Yum! Brands Russia (KFC и Pizza Hut) о развитии, предусматривающее открытие новых ресторанов KFC в Москве.

Корпорация “Гарант-Инвест” стала франчайзинговым партнером Yum! по развитию бренда KFC в Москве. Первый ресторан KFС откроется уже в мае 2018.

Мы высоко оцениваем перспективы нашего сотрудничества и уверены, что вместе с новым партнером нас ожидает множество знаковых открытий в Москве”, - отметил Владимир Агрест, руководитель отдела франчайзинг KFC Россия и СНГ.

Yum! Brands — международная компания, управляющая более чем 44 000 ресторанов в 135 странах мира. Yum! Brands девятнадцатый год подряд входит в международный рейтинг Fortune 500 Top Companies. За пределами США Yum! Brands ежедневно открывает в среднем 6 ресторанов, подтверждая свои позиции лидера в развитии международного ритейла.

Рост выручки российского подразделения KFC по результатам 2017 года составил 24%: это максимальный прирост за год среди всех регионов присутствия бренда в мире. На текущий момент в России и странах СНГ работает более 700 ресторанов KFC.