Московская биржа зарегистрировала новый выпуск зеленых облигаций АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест»

ПАО «Московская биржа» в соответствии с Правилами листинга зарегистрировало новый выпуск зеленых биржевых облигаций АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» серии 002Р-02 и присвоило выпуску регистрационный номер – 4B02-02-71794-H-002P от 07.12.2020, включила его в Сектор Устойчивого развития.

Общий номинальный объем выпуска - 500 млн рублей, со сроком обращения 36 месяцев, 3-х месячный купон, ориентир по ставке купона 10 % годовых.

Все средства, полученные в рамках данного выпуска облигаций, имеют целевое назначение и будут направлены на финансирование зеленых технологий при проектировании и строительстве нового многофункционального комплекса WEST MALL площадью 28 тыс. кв. м. по адресу г. Москва, Большая Очаковская улица, владение 1, в том числе на внедрение современных ресурсоэффективных и ресурсосберегающих технологий, управление отходами и выбросами/сбросами загрязняющих веществ, инфраструктуры для экологических видов транспорта и использование эко сертифицированных материалов и оборудования.

Ознакомиться с информацией о регистрации выпуска можно на сайте Московской биржи: https://www.moex.com/n31549

Со всей информацией об эмитенте и его ценных бумагах можно ознакомиться на сайте Интерфакс-ЦРКИ: http://e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=36762