Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов посетил Уральский регион


Президент ФПК «Гарант-Инвест», Генеральный директор АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» посетил крупнейшие города Урала: Челябинск, Екатеринбург и Уфу для встречи с инвесторами.

Генеральный директор АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов провел серию встреч с частными инвесторами и поделился своим успешным опытом инвестирования в коммерческую недвижимость Москвы, с высоким уровнем надежности и доходности, а также отметил преимущества редевелопмента и реновации торговых объектов и рассказал о привлекательности облигаций, как более доходного инструмента, чем банковские депозиты. 

В столице Башкортостана – Уфе помимо встреч с деловыми партнерами, Алексей Панфилов дал интервью для РБК ТВ Уфа и на радио Бизнес ФМ Уфа.

АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» реализует биржевые облигации 5-го выпуска: объем размещения 6 млрд рублей, срок 5 лет, ежеквартальный купон, график погашения частями, начиная с 7го купонного периода (дюрация в годах - 2,61). Компания имеет кредитный рейтинг ВВВ+(RU) от АКРА, облигации включены в Сектор роста Московской Биржи, 2й уровень листинга.