Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов примет участие в Российском облигационном конгрессе и Национальном форуме по устойчивому развитию

В ближайшие дни  Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов примет участие и выступит на крупнейших профессиональных мероприятиях, посвященных развитию рынка облигаций в России, зеленому финансированию, Стратегии Устойчивого Развития, зеленым технологиям в недвижимости.

10 декабря 2020г. в 14:20 на Российском облигационном конгрессе CBonds Алексей Панфилов примет участие в сессии «Корпоративные облигации: итоги года». Спикерами также выступят руководители и представители Совкомбанка, БК Регион, АО УК «Прогрессивные инвестиционные идеи», ПАО «Россети», НКР, Банка ФК Открытие, Группы ВИС.

Онлайн трансляция Конгресса доступна по ссылке http://cbonds-congress.com/events/511/live/?l=1. Необходима предварительная регистрация.

10 декабря 2020г. в 15:45 на Российском облигационном конгрессе CBonds Алексей Панфилов проведет презентацию «Зелёные облигации в недвижимости. Новый выпуск». Алексей Панфилов представит информацию о рынке зеленых облигаций в России и о новом зеленом выпуске АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест». Выпуск является целевым, все средства, полученные за счет реализации зеленых облигаций, будут направлены на проектирование и строительство многофункционального комплекса WEST MALL на Западе г. Москвы.

Онлайн трансляция презентации доступна по ссылке http://cbonds-congress.com/events/511/live/?l=1. Необходима предварительная регистрация.

15 декабря 2020г. в 12:30 в рамках Национального форума по устойчивому развитию, организованного газетой «Ведомости», Алексей Панфилов выступит в сессии «Стратегическая сессия. Актуальная эколого-климатическая повестка – курс на экоразвитие?». Спикерами сессии также являются руководители и представители  «Бюро экологической информации», Pepsico Восточная Европа, «Объединенная металлургическая компания», Segezha Group, Губернатор Сахалинской области, Московской школы управления «Сколково», En+ Group, Администрации Президента Российской Федерации. На сессии будут рассмотрены такие вопросы как мировая и российская «зеленая» повестка, циклическая экономика в России, российский бизнес и сообщество ESG-инвесторов, ответственное финансирование.

Онлайн трансляция форума доступна по ссылке https://events.vedomosti.ru/events/national20/speakers​. Необходима предварительная регистрация.