Сегодня День рождения ФПК «Гарант-Инвест» - нам ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ!

Сегодня 12 ноября 2021 года Финансово-промышленная корпорация «Гарант-Инвест» и Коммерческий банк «Гарант-Инвест» отмечают свое 28-летие. Именно в этот день 28 лет назад Коммерческий банк «Гарант-Инвест» получил от Центрального Банка Российской Федерации лицензию на осуществление банковской деятельности.

Несмотря на очередной непростой период, связанный с пандемией COVID-19, благодаря накопленному опыту выживания и развития во время регулярных кризисов ФПК «Гарант-Инвест» удалось сохранить бизнес и возможность зарабатывать. При этом мы продолжаем активную деятельность, развитие и реализацию инвестиционной программы. Даже в пандемийный год мы растем и развиваемся, заключаем крупные сделки и строим новые объекты. Надежность и стабильность по-прежнему являются ключевыми факторами успеха.

Руководство ФПК «Гарант-Инвест» выражает свою благодарность всем сотрудникам предприятий Корпорации за компетентность, преданность и упорный труд.

Мы поздравляем наших клиентов, партнеров, инвесторов, кредиторов и вкладчиков с нашим совместным праздником. Благодарим за долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, искренне говорим спасибо за доверие, поддержку, надеемся на продолжение плодотворной совместной работы.