Специальная акция КБ «Гарант-Инвест» - «Время Открывать Мир»

Специальная акция КБ «Гарант-Инвест» стартовала для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по банковским картам «ВРЕМЯ ОТКРЫВАТЬ МИР».

В соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе» от 27 июня 2011 г. №161-ФЗ работодатели обязаны осуществлять перечисление всех видов пособий и социальных выплат только на карту «Мир». С помощью карт "Мир" можно совершать все привычные платежные операции: получать и вносить наличные денежные средства, оплачивать товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях, а также в сети интернет, совершать переводы денежных средств, в том числе через Систему Быстрых Платежей.

КБ «Гарант-Инвест» предлагает юридическому лицу/индивидуальному предпринимателю для перечисления заработной платы и всех видов пособий и социальных выплат в период с 01 ноября 2020 г. по 31 декабря 2020 г. оформить сотрудникам в рамках «зарплатного» проекта новую банковскую карту Мир, работающую по современной бесконтактной технологии на льготных условиях*:

  • Скидка 50% на комиссию за первый год обслуживания
  • СМС-информирование в первый год обслуживания карты бесплатно


Классическую карту МИР по акции можно оформить:

  • Основную карту вновь пришедшим сотрудникам;
  • Дополнительную карту к уже имеющемуся счету сотрудника;
  • Основную карту в срок продления банковских карт, взамен имеющихся VISA/MasterCard или в момент перевыпуска карты VISA/MasterCard в связи с утерей/кражей/ порчей /изменением фамилии/утратой ПИН-кода.


Карты «Мир» оптимально подходят для ежедневного личного использования. Бесконтактные карты «Мир» позволяют оплачивать покупки до 1 000 рублей без ввода ПИН-кода, достаточно поднести карту к POS-терминалу и операция будет проведена моментально, это делает процесс оплаты картой максимально быстрым и удобным.

Держатели карт «Мир» имеют возможность принимать участие в выгодных акциях, которые проводит Национальная платежная система МИР, и пользоваться специальными предложениями с разнообразными поощрениями, такими как экономия на проезд в метро и на МЦК и другими.

* Предложение действует в соответствии с новым или действующим Договором на обслуживание юридических лиц по перечислению заработной платы на банковские счета физических лиц с использованием банковских карт

Период проведения акции: с 01 ноября 2020 г. по 31 декабря 2020 г.