В ТРК «Москворечье» открылся фитнес нового поколения

В торгово-развлекательном комплексе «Москворечье», принадлежащем ФПК «Гарант-Инвест», произошло торжественное открытие цифрового фитнес-клуба нового поколения DDX Fitness. Фитнес-клуб расположен на втором этаже торгового центра и включает в себя супер-технологический тренажерный зал, оборудованный в партнёрстве с итальянской компанией Technogym и SPA-зону. Впервые в России, именно в ТРК «Москворечье» установлена новая инновационная линейка тренажеров Technogym Excite Live – беговые дорожки, эллипсы, велотренажеры - это 10-дюймовый экран новый цифровой пользовательский интерфейс и контент, разработанный для того, чтобы вдохновлять на занятие физическими упражнениями и сделать их частью жизни, он помогает достичь результатов, мотивируя и развлекая. Кроме этого существует возможность зарядки мобильных телефонов, развлекательные приложения, программы тренировок, маршруты на открытом воздухе, комплексы занятий, варианты тестирования и много другое.

Торжественное открытие фитнес-клуба DDX Fitness сопровождалось официальной презентацией фитнес-клуба с традиционным разрезанием красной ленточки Президентом ФПК «Гарант-Инвест» Алексеем Панфиловым и Генеральным директором сети фитнес клубов DDX Fitness Иваном Ситниковым, фуршетом, концертом кавер-группы, танцами вместе с DJ, лотереей, конкурсами, сюрпризами и подарками для посетителей ТРК «Москворечье».

ФПК «Гарант-Инвест» продолжает модернизацию и трансформацию своих торговых центров, чтобы соответствовать запросам современного покупателя и актуальным трендам времени, а именно становится пространством, в котором есть все необходимое для жизни. Открытие фитнес-клуба на месте крупного магазина международного бренда одежды является одним из основных современных трендов на рынке коммерческой недвижимости.