«WEST MALL» - Лучший малый торговый центр России на стадии строительства

18 ноября 2022г. МФК «WEST MALL» стал победителем премии Global Retail Real Estate Awards в номинации «Лучший малый торговый центр на стадии строительства 2022г.».

Профессиональное жюри, состоящее из ведущих экспертов рынка, высоко оценило концепцию и самые современные строительные решения, применяемые AО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» при реализации проекта.

«WEST MALL» - это не только новый подход в проектировании и строительстве коммерческой недвижимости, это уникальный комьюнити-центр, который станет точкой притяжения для жителей Западного округа города Москвы и городским центром нового поколения» – высказались члены жюри.

Кроме новых стандартов недвижимости, проектирование МФК «WEST MALL» осуществлялось по международным экологическим стандартам BREEAM, при строительстве используются эко-сертифицированные материалы и 62 «зеленые технологии» в недвижимости (собственный реестр ФПК «Гарант-Инвест). Это первый районный торговый центр, в котором все технологические зоны и логистика размещены на минус первом этаже, что значительно повышает комфорт и безопасность посетителей и увеличивает доходность инвестиций за счет максимальных площадей для аренды.

Открытие «WEST MALL» запланировано на 1 полугодие 2023 года.